Перспективные ИТП

В марте 2010 года на заводе «Прибор» при участии специалистов ООО «ИТК«ЭнергоСоюз» было сдано в эксплуатацию помещение, подготовленное для изготовления Индивидуальных тепловых пунктов (ИТП).

Выпуск самых первых проектов ИТП начался в августе 2009года, когда сотрудники завода «Прибор» и РПК «Системы управления» реализовали три пилотных проекта ИТП в г. Копейск. В этом совместном проекте «Прибор» участвовал как разработчик конструкторской документации и изготовитель систем.

Группой технологов и конструкторов под руководством Сергея Резепина подобрали и приобрели оборудование для нового производства. Службой персонала был набран штат квалифицированных и ответственных сотрудников, необходимых для работы по изготовлению пилотного образца ИТП и подготовке к дальнейшему производству. В составе нового цеха были выделены участки для сварочных, слесарных, механообрабатывающих и сборочно-испытательных работ. На участках хороший рабочий настрой, люди полны оптимизма для выполнения поставленной задачи.

В апреле этого года был получен первый заказ на изготовление двух ИТП, запланированных для установки в жилых домах по улице академика Королёва в г. Челябинск. В связи с этим были оперативно проведены работы по выполнению данного заказа, качественно и в сроки, удовлетворяющие заказчика.

На июль-август получен новый заказ на изготовление 30-ти ИТП. Будет очень трудно выполнить такой большой объём работы в очень сжатые сроки при существующих на данный момент возможностях. Но, приняв меры по приобретению необходимого оборудования, оснастки для качественного и своевременного выполнения задания, задача будет выполнена достойно. Коллектив участка уже показал свою готовность к дальнейшему поступлению заявок на изготовление ИТП и наращиванию производственной мощности для нового витка роста предприятия и устойчивости на рынке.

Архив новостей

Инновационные решения и безотказные системы