Визит Министерства Промышленности Правительства Московской области

12 июля представители Министерства Промышленности Правительства Московской области во главе с министром Владимиром Козыревым и заведующим отделом взаимодействия с федеральными структурами по развитию предприятий оборонно-промышленного комплекса Министерства промышленности и науки Александром Рыбалко посетили ФГУП «Завод «Прибор» с целью ознакомления с инновационными разработками энергоэффективных решений в сфере проблем ЖКХ, производственными площадками и объектами внедрения разработок.

Министерство экономического развития Челябинской области представляли начальник управления Министерства экономического развития Артем Новиков и начальник управления промышленности и оборонного комплекса Министерства промышленности и природных ресурсов Владимир Сурнин.

После приветственных слов встреча продолжилась экскурсией по лаборатории, специализирующейся на разработке перспективных технологий  в области энергосбережения, и осмотром площадки по производству блочно-модульных индивидуальных тепловых пунктов. Министр промышленности Правительства Московской области Владимир Козырев оценил систему Индивидуального учета как крайне полезную с точки зрения заложенным в нее техническим решениям, и выразил заинтересованность в апробировании ее на пилотных проектах в Московской области.

Гостям были продемонстрированы производственные площади, оборудование, оснастка , рабочий процесс изготовления блочно-модульных индивидуальных тепловых пунктов.  Завершилась встреча докладом директора ФГУП «Завод «Прибор» Рустама Мухаметшина «Комплексный инновационный подход к вопросам энергосбережения в ЖКХ».

 

Архив новостей

Инновационные решения и безотказные системы