11-ая Московская международная выставка «Нефть и газ – 2011/ MIOGE’2011»

С 21 по 24 июня состоялась 11-ая Московская международная выставка «Нефть и газ – 2011/ MIOGE'2011», организованная компаниями «Ай.Ти.И.Груп Пи.Эл.Си» (Великобритания) и ООО «Ай.Ти.И» (Россия) при содействии ЦВК «Экспоцентр».

На сегодняшний день выставка «НЕФТЬ и ГАЗ» представляет собой крупнейшее международное деловое мероприятие с участием мировых и отечественных лидеров нефтяной и газовой промышленности. Посетители и участники выставки имели возможность ознакомиться с последними достижениями российских и зарубежных компаний в области добычи, транспортировки и переработки углеводородов, нефтехимии, газохимии и утилизации попутного нефтяного газа. На выставке были представлены новейшие оборудования для нефтегазовой отрасли, перспективные разработки и достижения в области нефте- и газодобычи с использованием новых наукоёмких технологий.

Участниками выставки в этом году стали около 1000 компаний из 36 стран мира, в том числе из России, Великобритании, Венгрии, Германии, Италии, Канады, Китая, Норвегии, Польши, США, Финляндии, Франции, Швейцарии, Японии. Среди традиционных участников выставки— «Роснефть», «Газпром», «Башнефть», «Газпром нефть», «Группа ГМС», «Зарубежнефть», «Интегра», «Римера», «Татнефть», «Транснефть», «Трубная Металлургическая Компания» (ТМК), «Стройтрансгаз», «Буровая компания «Евразия», «Ринко Альянс», «КУНГУР», ABB, Cameron, Caterpillar, CNPC, GE, National Oilwell Varco, Schneider Electric, Siemens, Yokogawa Electric и многие другие.

Сотрудники завода «Прибор» представляли на выставке систему погружной телеметрии – СКАН-120, которая, в современных условиях, является одним из важнейших приборов для создания интеллектуальной скважины и неотъемлемой частью нефтедобывающих погружных насосов.

Главная цель участия в выставке «Нефть и Газ – 2011» была достигнута. Завод «Прибор» успешно выступил, закрепил имеющиеся партнерские отношения и приобрел новых потенциальных заказчиков.

Архив новостей

Инновационные решения и безотказные системы