"ИННОПРОМ-2011"

С 14 по 17 июля в городе Екатеринбург состоялись Уральская международная выставка и форум промышленности и инноваций "ИННОПРОМ-2011".

"ИННОПРОМ-2011" проходил в только что выстроенном комплексе "Екатеринбург-ЭКСПО" на территории около 15 тыс. кв. метров (из них 11 тыс. в павильонах). В выставке принимали участие более 370 российских и зарубежных экспонентов. Всего же количество посетителей выставки и форума составило более 30 тыс. человек. На "ИННОПРОМ" присутствовали 23 российские делегации и 27 иностранных делегаций. На площадках "ИННОПРОМа" подписаны более 40 крупных соглашений, общая сумма которых превышает 150 млрд. рублей.

Главными направлениями выставки стали инновации в медицине, биохимии и экологии. В  выставке и форуме приняли участие представители более двадцати стран и посетили более 20 тыс. человек, для участия в "ИННОПРОМе" прибыли 23 российских и 27 иностранных делегаций.

Стенд  ФГУП "Завод "Прибор" был представлен совместно с РПК "Системы управления", на котором были представлены: передвижная лаборатория  для проведения энергетических обследований, оснащенная современным, уникальным оборудованием и быстрокомпонуемые блочно-модульные индивидуальные тепловые пункты.

Заводом был предложен широкий спектр продуктов и услуг – от компонентов до интегрированных решений, используемых на всех этапах автоматизации технологических процессов.

ИННОПРОМ позволил обменяться опытом с крупнейшими производителями и генераторами идей. Наши специалисты провели серию переговоров с поставщиками комплектующих, так что в результате мы добьемся сокращения времени сборки ИТП до минимума. Презентация нашей передвижной лаборатории вызвала интерес не только у потенциальных заказчиков энергообследований, но и у профессионалов, что говорит о нашей конкурентоспособности.

Архив новостей

Инновационные решения и безотказные системы