Региональная биржа субконтрактов

25 января на территории ФГУП «Завод «Прибор» промышленные предприятия Челябинской области и других регионов получат возможность для укрепления кооперационных связей и смогут найти выгодные заказы.

ФГУП «Завод «Прибор» примет на своей площадке вторую биржу субконтрактов при поддержке министерства экономического развития Челябинской области, Южно-Уральской торгово-промышленной палаты и ассоциации оборонно-промышленного комплекса Челябинской области. В этом году приоритетным направлением станет развитие связей между промышленностью и наукой: будет сделан акцент на новейшие разработки, научно-исследовательские и опытно-конструкторские работы.

Центр субконтрактации Челябинской области включен в число 43 региональных центров субконтракции, представляющих систему производственной кооперации, действующей на базе «Межрегионального центра промышленной субконтрактации и партнерства» по всей России.


«Биржа субконтрактов»- прямые переговоры Заказчик - Поставщик по вопросам изготовления и поставки деталей и узлов по техническому заданию Заказчика.

Биржа Субконтрактов помогает решить следующие задачи:

  • Для Заказчика - поиск и отбор квалифицированных поставщиков, способных выполнить заказ в соответствии с техническим заданием Заказчика, в срок, с соблюдением необходимого уровня качества, и отвечающих всем необходимым требованиям;
  • Для Поставщика - поиск дополнительных заказов для дозагрузки производственных мощностей.

Архив новостей

Инновационные решения и безотказные системы